TE Connectivity RL73N1ER33JTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 0.33ohm, 0.1442V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RL73N1ER33JTD.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine7 anni fa
Newark
TE Connectivity
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.01%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Parti correlate
TE ConnectivityRLP73N1ER33JTD
Res High Power Current Sense Thick Film 0402 0.33 Ohm 5% 1/8W ±300ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-2BQJR33X
Res Thick Film 0402 0.33 Ohm 5% 0.167W 0ppm/C to 250ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200