TE Connectivity RD8137-25-2M5
Common Mode Chokes / Filters CHOKE 25A 2.5mH/path CURRENT-COMPENSATED
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RD8137-25-2M5.
IHS
Datasheet5 pagine0 anni fa
Master Electronics
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+89.29%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date1998-05-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupSS17VA-R10025
Common Mode Chokes Dual 2500uH 1kHz 1A 0.38Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSU10VFC-R13025
Common Mode Chokes Dual 2500uH 1kHz 1.3A 0.3Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSS11VL-17024
Common Mode Chokes Dual 2400uH 1kHz 1.7A 0.19Ohm DCR Thru-Hole
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RD8137-25-2M5 fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes Triple 2500uH 1kHz 25A 0.0064Ohm DCR Thru-Hole
COMMON MODE CHOKE, 2.5 MH, -30 - +50%, 25A IDC, 6.4MOHMS, RD SERIES
Rd High Current Common Mode 600Vac/850Vdc, 25A, 2.5Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RD8137-25-2M5
Choke, Common Mode, 2.5 mH, 25 A