TE Connectivity RD8127-50-1M0
Common Mode Chokes / Filters CHOKE 50A 1mH/path CURRENT-COMPENSATED
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RD8127-50-1M0.
IHS
Datasheet5 pagine0 anni fa
JRH Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+363%
Parti correlate
TE ConnectivityRD7127-36-1M0
Common Mode Chokes / Filters CHOKE 36A 1mH/path CURRENT-COMPENSATED
API DelevanCM6296-105
Common Mode Chokes / Filters 1000uH 25% .025ohm Choke/Isolation SMT
TE ConnectivityRD5132-16-1M0
Common Mode Chokes Triple 1000uH 1kHz 16A 0.0069Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRB8532-25-0M9
COMMON MODE CHOKE, 941 UH, LEADED INDUCTOR, 25A IDC, 3MOHMS, RB SERIES
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RD8127-50-1M0 fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes Dual 1mH 1kHz 50A 2.5mOhm DCR Thru-Hole
CURRENT COMPENSATED CHOKE, 1001 UH, -30 - +50%, 50A IDC, 2.5MOHMS, RD SERIES
Rd High Current Common Mode 600Vac/850Vdc, 50A, 1Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RD8127-50-1M0
Choke, Common Mode, 1 mH, 50 A