TE Connectivity RD7147-25-0M7
Common Mode Chokes / Filters CHOKE 25A 0.7mH/path CURRENT-COMPENSATED
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RD7147-25-0M7.
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date1998-05-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
TE ConnectivityRB6522-25-0M6
Common Mode Chokes Dual 640uH 1kHz 25A 0.0026Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRB6122-25-0M6
COMMON MODE CHOKE, 641 UH, LEADED INDUCTOR, 25A IDC, 2.7MOHMS, RB SERIES
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RD7147-25-0M7 fornite dai suoi distributori.
COMMON MODE CHOKE, 0.7 MH, -30 - +50%, 25A IDC, 3.65MOHMS, RD SERIES
Rd High Current Common Mode 600Vac/850Vdc, 25A, 0.7Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RD7147-25-0M7
Choke, Common Mode, 700 uH, 25 A
CHOKE 3-PHASE+N 25A 0.7MH WIRE