TE Connectivity RD7137-6-12M0
Common Mode Chokes / Filters CHOKE 6A 12mH/path CURRENT-COMPENSATED
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RD7137-6-12M0.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Introduction Date2025-07-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
TE ConnectivityRD8127-16-12M0
Common Mode Chokes Dual 12000uH 1kHz 16A 0.02005Ohm DCR Thru-Hole
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RD7137-6-12M0 fornite dai suoi distributori.
COMMON MODE CHOKE, 13 MH, -30 - +50%, 6A IDC, 60.6MOHMS, RD SERIES
Choke, Common Mode, 12 mH, 6 A