TE Connectivity RD6137-6-7M5
Common Mode Chokes / Filters CHOKE 6A 7.5mH/path CURRENT-COMPENSATED
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RD6137-6-7M5.
IHS
Datasheet5 pagine0 anni fa
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+25.83%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date1998-05-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Wurth Elektronik7448040707
CHOKE/FILTER, COMMON MODE, WE-CMBNC TYPE L NANCRYSTL 10KHZ 7A
7.8 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 6A DCR 24mOhm (Typ)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RD6137-6-7M5 fornite dai suoi distributori.
COMMON MODE CHOKE, 7.5 MH, -30 - +50%, 6A IDC, 49MOHMS, RD SERIES
Rd High Current Common Mode 600Vac/850Vdc, 6A, 7.5Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RD6137-6-7M5
Choke, Common Mode, 7.5 mH, 6 A