TE Connectivity OTX-418-HH-KF5-HT
Remote Ht 418MHZ Ook Am 5BTN Kf Tx Fcc
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity OTX-418-HH-KF5-HT.
TE Connectivity
Technical Drawing2 pagine2 anni fa
Datasheet9 pagine2 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity OTX-418-HH-KF5-HT fornite dai suoi distributori.
OTX-418-HH-KF5-HT, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
ASK,OOK 3.6V 5 Button,Handheld 2.1V
XMITTER KEYFOB 418MHZ 5 BUTTON