TE Connectivity MCNY41J103F
Array/Network Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity MCNY41J103F.
Electro Sonic
Datasheet16 pagine18 anni fa
TE Connectivity
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-05-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity MCNY41J103F fornite dai suoi distributori.
Mcn 4 Res Convex 1J 10K 1% |Citec Te Connectivity MCNY41J103F
Resistor Networks & Arrays MCN 4 RES CONVEX 1J 10K 1%
10K¦¸ ¡À1% ¡À400ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
Surface Mount Resistors, General Purpose Resistor, 8 Termination, 0603, Taped & Reeled, 1 %, Thick Film, Resistance Class 1kΩ – 1MΩ, 10K Ω, .063 W