TE Connectivity L000941-10
Fpc Antenna, Vdp, 200MM, MHF4L, 617-5000MHZ (110X15.5MM)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity L000941-10.
TE Connectivity
Datasheet13 pagine1 anno fa
Technical Drawing2 pagine1 anno fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+62.49%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity L000941-10 fornite dai suoi distributori.
FPC ANTENNA, 4.4 TO 5GHZ, 2.24DBI, 10W;
RS APAC
FPC ANTENNA, 4.4 TO 5GHZ, 2.24DBI, 10W; Antenna Type:5G / Cellular / LTE / NB-IoT / Cat-M; Frequency Min:4.4GHz; Frequency Max:5GHz; Antenna Mounting:Adhesive / MHF4L Connector; Gain:2.24dBi; VSWR:2.2; Input Power:10W RoHS Compliant: Yes