TE Connectivity L000848-10
Fpc Antenna, Hdp, 200MM, MHF4L, 617-5000MHZ (90X20MM)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity L000848-10.
TE Connectivity
Datasheet12 pagine1 anno fa
Technical Drawing2 pagine1 anno fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+74.75%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2025-01-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity L000848-10 fornite dai suoi distributori.
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
FPC ANTENNA, 1.717 TO 5GHZ, 6DBI, 10W;
FPC ANTENNA, 1.717 TO 5GHZ, 6DBI, 10W; Antenna Type:5G / Cellular / LTE / NB-IoT / Cat-M; Frequency Min:1.717GHz; Frequency Max:5GHz; Antenna Mounting:Adhesive / MHF4L Connector; Gain:6dBi; VSWR:2.7; Input Power:10W; Product Range:- RoHS Compliant: Yes