TE Connectivity KRPA-14AG-240
Electromechanical Relay 240VAC 9.11KOhm 10A 3PDT (35.71x35.71x50.8)mm Socket General Purpose Relay
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity KRPA-14AG-240.
Master Electronics
Electro Sonic
TE Connectivity
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.41%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Parti correlate
TE ConnectivityKRPA-14AN-240