TE Connectivity HVR10D3M0J
Fixed Resistor, Thick Film, 10W, 3000000ohm, 10000V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity HVR10D3M0J.
IHS
Datasheet3 pagine1 anno fa
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-08-18
LTD Date2023-10-18
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity HVR10D3M0J fornite dai suoi distributori.
Planar Resistors - Chassis Mount HVR10D 3M0 5%
Hvr10D 3M0 5% |Te Connectivity HVR10D3M0J
RES 3.0M OHM 10W 5% TF FERR
5% ¡À300ppm/¡æ 3M¦¸ 10W 70mm
HVR10D 3M0 5%