TE Connectivity HB110KFZRE
Radial Fixed Resistor Hb Cgs 1.043LX0.118W 26.50MMX3.00MM 1W 10 Kohm ±100PPM/C
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity HB110KFZRE.
Sager Electronics
Technical Drawing2 pagine10 anni fa
JRH Electronics
Master Electronics
TE Connectivity
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.26%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP1623775-2
Through Hole Thick Film Resistor, Mpc Series, 10 Kohm, 10 W, - 5%, 300 V, Radial Leaded
TE Connectivity / AMP1623776-4
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 5W, 10000ohm, 300V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 5010
TE Connectivity1623782-1
SQ Series 10 KOhm ±5 % 5 W ±300 ppm/°C Through Hole Metal Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD10K0
Stackpole ElectronicsRNF18FTD10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.75W, 10000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity HB110KFZRE fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 10K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Epoxy RDL Loose/Tray
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 10000ohm, 7500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RESISTOR, THICK FILM, RES 10 KILOHMS, PWR-RTG 1 W, TOL 1%,RADIAL, EPOXY COAT
RES, 10K, 1%, 2W, RADIAL, THICK FILM; Resistance:10kohm; Product Range:HB Series; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case
Resistor, 10Kohm, 2W, 1%; Rango De Producto:Serie Hb; Resistencia:10Kohm; Potencia Nominal:2W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:7.5Kv; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Tipo De Elemento Resistivo:Película Gruesa |Cgs Te Connectivity HB110KFZRE
HB01RE 10K 1% 100PPM Resistance Value: 10K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: High Value/High Voltage Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Power Rating: 2 W Through-Hole Resistor | 10K Ω Thick Film High Value/High Voltage Resistor 1 % | Part Number: HB110KFZRE | Internal Number: 1625958-5 | TE Connectivity | CGS