TE Connectivity H88K06BYA
Holco Series Axial Metal Film Resistor 8.06 Kohms +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity H88K06BYA.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%