TE Connectivity H85K11BYA
Holco Series Axial Metal Film Resistor 5.11 Kohms +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity H85K11BYA.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.72%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
TraceParts
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-07-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Parti correlate
TE ConnectivityH84K99BYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 4990ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount