TE Connectivity FN7511-16-M4
Feed Through Filter 300Vac, 16A, 10Nf |Schaffner FN7511-16-M4
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN7511-16-M4.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN7511-16-M4 fornite dai suoi distributori.
AC Feed Through Capacitor, 300V, 50/60HzHz
CAP FEEDTHRU 10000PF 1KV AXIAL
PROTECT COVER FN3270 150-600A
AC FEEDTHRU CAP 10NF 16A