TE Connectivity FN612-20-10
Power Line Filter General Purpose 0Hz to 400Hz 20A 250VAC Quick Connect Flange Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN612-20-10.
IHS
Datasheet4 pagine18 anni fa
Sager Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+4.64%
Supply Chain
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN612-20-10 fornite dai suoi distributori.
FILTER, LT 20 A, 250 VAC, CHASSIS MOUNT, UL RECOGNIZED, CSA CERTIFIED
FN612-20-10, TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT