TE Connectivity FN5040-260-99
Power Line Filters 260A 0.2mH OUT FLTR Frequency Inverters
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN5040-260-99.
IHS
Datasheet8 pagine0 anni fa
JRH Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-06-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2023-06-30
LTD Date2023-12-31
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN5040-260-99 fornite dai suoi distributori.
FN 5040 SERIES 500 V AC 260A 3 (MIN)KHZ SINUSOIDAL FILTER
Sine Wave Output Filter Ip00, 500Vac, 260A
Three Phase EMI Filter, 525V, 3KHzHz
LINE FILTER 260A CHASSIS MOUNT