TE Connectivity FN420-6.5-13
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 6.5A 250VAC Quick Connect Flange Mount
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN420-6.5-13.
Master Electronics
Datasheet2 pagine21 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+422%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN420-6.5-13 fornite dai suoi distributori.
Compact Easy Mount Filter, 6.5A |Schaffner FN420-6.5-13
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 6.5 A FILTER FAST-ON EASY-MOUNT
Power Line Filters 6.5A FASTON PCB FILTERS
LINE FILTER 250VAC 6.5A CHASSIS
LINE FLTR 250VAC 6.5A CHASS MNT