TE Connectivity FN351-50-47
EMC filter, 60 Hz, 50 A, 3x 440/250 VAC, 22 kW, terminal block, FN351-50-47
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN351-50-47.
Burklin Elektronik
Datasheet5 pagine5 anni fa
Sager Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN351-50-47 fornite dai suoi distributori.
3 PHASE FLAT MOUNT FILTER 440VAC, 50A, STRIP TERMINAL 47
FN351-50-47, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
3 PHASE FLAT MOUNT FILTER 440V