TE Connectivity FN351-36-47
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 36A 440VAC Terminal Block Flange Mount
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN351-36-47.
Master Electronics
Datasheet5 pagine7 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN351-36-47 fornite dai suoi distributori.
3-PHASE 36 A INPUT HIGH POWER FILTER; STRIP TERMINAL BLOCK
3 Phase Flat Mount Filter 440Vac, 36A, Strip Terminal 47 Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN351-36-47
Power Line Filters HI POWER 36A FILTER 3-PHASE EMC
Schaffner High Power Filters for Drives
FN351-36-47, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
3 PHASE FLAT MOUNT FILTER 440V