TE Connectivity FN351-25-46
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 25A 440VAC Terminal Block Flange Mount
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN351-25-46.
Master Electronics
Datasheet5 pagine7 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN351-25-46 fornite dai suoi distributori.
3 Phase Flat Mount Filter 440Vac, 25A, Stb Terminal 46 Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN351-25-46
3-PHASE 25 A INPUT HIGH POWER FILTER STRIP TERMINAL BLOCK
Power Line Filters HI POWER 25A FILTER 3-PHASE EMC
Schaffner High Power Filters for Drives
THREE PHASE EMI FILTER, 440V, 60HZH;
FN351-25-46, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
3 PHASE FLAT MOUNT FILTER 440V