TE Connectivity FN3311IT-1500-99-C18-R5
3 Phase Busbar Filter It 500Vac, 1500A, 68Nf, 1Mohm |Schaffner FN3311IT-1500-99-C18-R5
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet4 pagine0 anni fa
JRH Electronics
Sager Electronics
TME
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN3311IT-1500-99-C18-R5 fornite dai suoi distributori.
Three Phase EMI Filter, 300V, 0-60HzHz