TE Connectivity FN3288HVIT-50-53-C26-R60
3-PHASE Slim Hp It Line Filter 690VAC, 50A, Stb Terminal 53, Cy 1.5UF
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet9 pagine0 anni fa
Sager Electronics
TME
Supply Chain
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN3288HVIT-50-53-C26-R60 fornite dai suoi distributori.
FN3288HVIT-50-53-C26-R60, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Three Phase EMI Filter, 305V, 60HzHz
LINE FILTER 760VAC 50A CHASS MNT