TE Connectivity FN3288HV-50-53-C25-R65
3-PHASE Slim Hp Line Filter 690VAC, 50A, Stb Terminal 53, Cy 1UF
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet9 pagine0 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginHungary
Introduction Date2019-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN3288HV-50-53-C25-R65 fornite dai suoi distributori.
FN3288HV-50-53-C25-R65, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Three Phase EMI Filter, 305V, 60HzHz
LINE FILTER 50A CHASSIS MOUNT