TE Connectivity FN3288HV-20-33-C25-R65
3-PHASE Slim Hp Line Filter 690VAC, 20A, Stb Terminal 33, Cy 1UF
Trend di 3 mesi:
+10.00%
Supply Chain
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN3288HV-20-33-C25-R65 fornite dai suoi distributori.
FN3288HV-20-33-C25-R65, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Three Phase EMI Filter, 305V, 60HzHz