TE Connectivity FN3271H-600-99
3 Phase Compact Filter 520Vac, 600A, 3271 |Schaffner FN3271H-600-99
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN3271H-600-99.
IHS
Datasheet5 pagine0 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Introduction Date2021-08-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN3271H-600-99 fornite dai suoi distributori.
Three Phase EMI Filter, 520V, 60HzHz
LINE FILTER 600A CHASSIS MOUNT
FN3271H-600-99 Current Rating: 600 A Input Termination Type: Busbar Output Termination Type: Busbar Wiring Configuration: Three Phase Operating Voltage: 520 VAC 600 A Busbar Three Phase | TE Connectivity |