TE Connectivity FN3270HQ1-20-44
Power Line Filter 0 to 60Hz 20A 520/300VAC Terminal Block Chassis Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN3270HQ1-20-44.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Introduction Date2025-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN3270HQ1-20-44 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filters 3 Phase Compact Filter 520VAC, 20A, Q1 Type
FN3270HQ1-20-44, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
FN3270HQ1-20-44 Current Rating: 20 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: Three Phase Operating Voltage: 480 VAC 20 A Terminal Block Three Phase | TE Connectivity |