TE Connectivity FN3268-42-33
EMC/RFI filter, 60 Hz, 42 A, 3x 520/300 VAC, 22 kW, terminal block, FN3268-42-33
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN3268-42-33.
TME
Datasheet4 pagine0 anni fa
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Trend di 3 mesi:
-83.33%
Supply Chain
Country of OriginHungary
Introduction Date2010-03-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN3268-42-33 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 42A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Power Line Filters 42A 4.6mA RFI FILTER Regeneration Units
3 Phase Slim Line Filter 520Vac, 42A, Low Leakage Current Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3268-42-33
FN3268-42-33, TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Three Phase EMI Filter, 520V, 60HzHz