TE Connectivity FN3268-100-35
Power Line Filters 100A 20.5mA RFI FLTR Regeneration Units
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN3268-100-35.
TME
Datasheet4 pagine0 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN3268-100-35 fornite dai suoi distributori.
Three Phase EMI Filter, 520V, 60HzHz
FN3268-100-35, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
100 AMPRFI FILTER FOR REGENERATION UNITS
POWER LINE FILTER, 3-PH, 100A, 520VAC;
LINE FILTER 100A CHASSIS MOUNT