TE Connectivity FN3026HL-40-71
Power Line Filters 3 Phase Plastic Housing Filter 520VAC, DIN Rail Mount, 40A
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN3026HL-40-71.
IHS
Datasheet5 pagine0 anni fa
JRH Electronics
Sager Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+8.33%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2020-07-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN3026HL-40-71 fornite dai suoi distributori.
Advanced EMC/RFI Filter Concept with Minimum Leakage Current
Three Phase EMI Filter, 520V, 60Hz