TE Connectivity FN2640-16-103-C11
Power Line Filters 16A 4.7nF Push-In Terminal, Low Profile, EMC/EMI IEC Inlet Filter
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2640-16-103-C11.
IHS
Datasheet4 pagine0 anni fa
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
+17.86%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2640-16-103-C11 fornite dai suoi distributori.
EMC/EMI FILTER, IEC INLET, 250 VAC, PUSH-IN, 16A, FN2640 SERIES
FN2640-16-103-C11, TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT
IEC SINGLE PHASE FILTER 1HU 16
IEC FILTER 1PH 1HU 16AMP CLAMP
FN2640-16-103-C11 Current Rating (Max): 16 A Filtering Requirements: Unfiltered Leakage Current (Max) (250VAC, 50Hz): 370 µA Output Termination Type: Terminal Block Leakage Current (Max) (120VAC, 60Hz): 210 µA 16 A Unfiltered 370 µA Terminal Block | TE Connectivity |