TE Connectivity FN258P-75-34
Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 75A 480VAC Terminal Block Flange Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN258P-75-34.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Master Electronics
TME
Sager Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+35.71%
LTB Date2024-06-28
LTD Date2024-12-30
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN258P-75-34 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filters 75A SFTY TERM BLOCK 3-PHASE AND NEUTRAL
3-PHASE 75 A INPUT FILTER SAFETY TERMINAL BLOCK LOW LEAKAGE
3 Phase Low Leakage Book Style Filter 480Vac, 75A,
Three Phase EMI Filter, 480V, 60HzHz