TE Connectivity FN258P-42-07
3 Phase Low Leakage Book Style Filter 480Vac, 42A, Wire,
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN258P-42-07.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
TME
Sager Electronics
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2002-01-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-06-28
LTD Date2024-12-30
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN258P-42-07 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filters 42A WIRE 3-PHASE AND NEUTRAL
3-PHASE 42 A INPUT FILTER WIRE LEAD LOW LEAKAGE
Three Phase EMI Filter, 480V, 60HzHz