TE Connectivity FN258L-30-07
Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 30A 520VAC Terminal Block/Wire Lead Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN258L-30-07.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Master Electronics
TME
Sager Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2002-01-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN258L-30-07 fornite dai suoi distributori.
3 Phase Low Leakage Book Style Filter 480Vac, 30A, Wire,
Power Line Filters 30A WIRE 3-PHASE AND NEUTRAL
3-PHASE 30 A INPUT FILTER WIRE LEAD LOW LEAKAGE
Three Phase EMI Filter, 480V, 60HzHz