TE Connectivity FN258HV-30-33
3 Phase Hv Book Style Filter 690 Vac, 30A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN258HV-30-33
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN258HV-30-33.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Master Electronics
TME
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+27.48%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN258HV-30-33 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 30A 690VAC Terminal Block Chassis Mount
Power Line Filters 30A SFTY TERM BLOCK 3-PHASE AND NEUTRAL
3-PHASE 30 A INPUT FILTER SAFETY TERMINAL BLOCK HIGH VOLTAGE
FN258HV-30-33, TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Three Phase EMI Filter, 690V, 60HzHz