TE Connectivity FN258-42-07
Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 42A 480VAC Terminal Block/Wire Lead Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN258-42-07.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Master Electronics
Arrow Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN258-42-07 fornite dai suoi distributori.
FILTER AC INVERTER/PDS MULTI-STAGE EMC/RFI 3 PH OP-V 480/277VAC CURR 42A IP20
3 PHASE BOOK STYLE FILTER 480V AC 42A WIRE
Power Line Filters 42A 3-Phase
Three Phase EMI Filter, 480V, 60HzHz
Filter; 480 VAC; 42 A; UL Reco
RS APAC
FILTER 3 PH CHASSIS 42AMP WIRE
Three-Phase Filter; Filter Type:RFI; Current Rating:42A; Voltage Rating:480V; Capacitance:6.6µF; Current Rating:42A; Inductance:1.5mH; Series:FN258 ;RoHS Compliant: Yes