TE Connectivity FN258-180-40
Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 180A 520VAC Terminal Block Chassis Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN258-180-40.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Master Electronics
Arrow Electronics
TME
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+30.00%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2002-01-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-06-28
LTD Date2024-12-30
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN258-180-40 fornite dai suoi distributori.
AC FILTER 3-PH INVERTER/PDS MULTI-STAGEEMC/RFI 180A FN 258 SERIES
Power Line Filters EMC/RFI 180A FILTER 3-PHASE
Three Phase EMI Filter, 480V, 60HzHz
Rfi Power Line Filter, 180A, 30Ma; Filter Applications:General Purpose; Voltage Rating:480Vac; Current Rating:180A; No. Of Phases:Three Phase; No. Of Stages:2 Stage; Filter Input Terminals:Terminal Block; Product Range:Fn 258 Seriesrohs Compliant: Yes |Schaffner FN258-180-40