TE Connectivity FN258-100-35
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 100A 480VAC Terminal Block Flange Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN258-100-35.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Master Electronics
TME
Sager Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN258-100-35 fornite dai suoi distributori.
AC FILTER 3-PH INVERTER/PDS MULTI-STAGE EMC/RFI 100A FN 258 SERIES
Three Phase EMI Filter, 480V, 60HzHz
3 Phase Book Style Filter 480VAC,
LINE FILTER 100A CHASSIS MOUNT
Power Line Filters FN258-100/35
TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER 12331692
Rfi Power Line Filter, 100A, 25.8Ma; Filter Applications:General Purpose; Voltage Rating:480Vac; Current Rating:100A; No. Of Phases:Three Phase; No. Of Stages:2 Stage; Filter Input Terminals:Terminal Block; Capacitance:6.6Μf Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN258-100-35