TE Connectivity FN251-24-07
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 24A 440VAC Wire Lead Flange Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN251-24-07.
IHS
Datasheet2 pagine24 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN251-24-07 fornite dai suoi distributori.
Three Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
3-PHASE CHASSIS MOUNT 24 A FILTER WIRE LEAD
LINE FILTER 440VAC 24A CHASS MNT
3 Phase Compact Filter 440VAC, 24