TE Connectivity FN2200B-600-99
Power Line Filter 600A 1200VDC Quick Connect Flange Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2200B-600-99.
IHS
Datasheet5 pagine0 anni fa
JRH Electronics
Newark
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+77.01%
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2200B-600-99 fornite dai suoi distributori.
DC EMC/EMI Filter For Photovoltaic Inverters 600 Amp No Ground Capacitors | Schaffner FN2200B-600-99
Power Line Filters 1200V 600A MEDICAL DC FILTER
Data Line Filter, 1 Function(s), 1200V, 600A
FN2200B-600-99, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
LINE FLTR 1200VDC 600A CHASS MNT
LINE FILTER 1.2KVDC 600A CHASS
POWER LINE FILTER, EMI/RFI, 600A, 1.2KV; Current Rating: 600A; Voltage Rating: 1.2kV; Filter Type: EMI, RFI; Filter Terminals: Quick Connect; Inductance Min: -; Capacitance: -; Leakage Current Max: -; Product Range: FN 2200; SVH