TE Connectivity FN2090B-10-07
Power Line Filters Single Phase Chassis Mount Filter 250VAC, 10A, 2-Stage LF and HF, Wire, <5uA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2090B-10-07.
IHS
Datasheet7 pagine0 anni fa
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2006-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2090B-10-07 fornite dai suoi distributori.
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz