TE Connectivity FN2080-16-07
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Wire Lead Flange Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2080-16-07.
IHS
Datasheet6 pagine0 anni fa
Master Electronics
TME
Sager Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+5.41%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2080-16-07 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filters HI PERFORM 16A FILTER MUTI-STAGE
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 16A, 2-Stage Lf, Wire Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN2080-16-07
EMI Filter 16A 250Vac Quick Connect Flange Mount
FN2080-16-07, TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 16 A FILTER INSUL. WIRE
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 110/250VAC 16A CHASS
LINE FILTER 110V/250VAC 16A CHAS