TE Connectivity FN2060B-20-08
Power Line Filters Single Phase Chassis Mount Filter 250VAC, 20A, 2-Stage, Screw, <5uA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2060B-20-08.
Trend di 3 mesi:
-14.29%
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2060B-20-08 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 23A 250V Screw Chassis Mount