TE Connectivity FN2060B-16-06
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Quick Connect Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2060B-16-06.
IHS
Datasheet3 pagine0 anni fa
element14 APAC
Master Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+24.91%
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2060B-16-06 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filters 16A MEDICAL FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 16 A FILTER, FAST-ON,MEDICAL
Single Phase Filt. 2Stage FN2060 16A Med
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 16A, 2-Stage, Faston, 5Ua Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN2060B-16-06
POWER LINE FILTER, 1-PH, 16A, 250VAC;