TE Connectivity FN2060-12-07
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 12A, 2-Stage, Wire |Schaffner FN2060-12-07
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2060-12-07.
IHS
Datasheet3 pagine0 anni fa
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+33.33%
Supply Chain
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2060-12-07 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 12A 250VAC Wire Lead Flange Mount
Power Line Filters MULTI-STAGE 12A FILTER 1-PHASE
Single Phase EMI Filter 250V 50/60HzHz
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT