TE Connectivity FN2030A-16-06
Power Line Filter General Purpose EMI 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Solder Lug Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2030A-16-06.
IHS
Datasheet7 pagine0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Introduction Date2025-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2030A-16-06 fornite dai suoi distributori.
SINGLE PHASE EMI FILTER HIGH ATTENUATION SAFETY 16A 250VAC CHASSIS FASTON
Single Phase Chassis Mount HP Filter 250VAC 16A F
Single Phase Chassis Mount Hp Filter 250Vac, 16A, Faston, 0.5Ma Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN2030A-16-06
Power Line Filters 16A FAST ON LOW CAPACITANCE
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz