TE Connectivity FN2020B-20-06
Power Line Filter General Purpose EMI 0Hz to 400Hz 20A 250VAC Solder Lug Chassis Mount Medical
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2020B-20-06.
IHS
Datasheet7 pagine0 anni fa
Master Electronics
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+315%
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2020B-20-06 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filters 20A MEDICAL FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
Single Phase Chassis Mount Ap Filter 250Vac, 20A, Faston,
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 20 A FILTER, FAST-ON,MEDICAL
Single Phase Filt. 1Stage FN2020 20A Med
EMI Filter 20A 250Vac Quick Connect Flange Mount
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz