TE Connectivity FN2010-30-17
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 30A 250VAC Threaded Stud Flange Mount
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2010-30-17.
Master Electronics
Datasheet4 pagine11 anni fa
TME
Sager Electronics
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2010-30-17 fornite dai suoi distributori.
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 30A, Studs |Schaffner FN2010-30-17
Power Line Filters 30A GENERAL PURPOSE FLTR
TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER 12331389
LINE FILTER 250VAC 30A CHASS MNT