TE Connectivity FN2010-12-07
Filter AC General Purpose Emi 1 Ph Op-v 250VAC 12A Chassis Mnt Fn 2010 Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2010-12-07.
IHS
Datasheet7 pagine0 anni fa
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+54.74%
Supply Chain
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2010-12-07 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filters 12A 250VAC 50/60Hz Wire Leads
Single Phase Chassis Mount Filter 250VAC 12A Wi
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT
POWER LINE FILTER, 12A, 230VAC;